Gothic century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic century » Все, что касается создания форума » Замечания и предложения


Замечания и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Хорошо, проверю)))Кстати, у меня глюки с фотками были....тоже не могла выложить больше одной!!!И смайлы глючат!!!Кошмар!!!

0

22

Lorrain
Смайлы надо просто обновить.

0

23

Обновила.

0

24

Lorrain
Я, наверное, задолбала тебя, но я так и не смогла выложить аватарки на форум. У меня уже их слишком много скопилось!

0

25

Попробуй сначала написать сообщение, отправить, а потом редактировать и вставить авки...

0

26

всё равно не получается :(

0

27

Тогда не знаю((((

0

28

Предлагаю всем создавать побольше новых и интересных тем!

0

29

Я создала категорию Кино.Кину туда еще пару темок!!!Но нужно не забывать, что это еще и научка(((Так что я постараюсь внедрить немного опросов!!!Настоятельно прошу в них голосовать!!!! ;) Приятного общения всем)))

И еще...Кто-нибудь знает, как в поисковик добавлять форум?Помогите, плиз!!!

0

30

хм..мне кажется к нашей прогулке по городу надо основательно подготовится!
1) надо распечатать ссылку форумла на клейкой бумаге и развесить сезде гдк бдем проходить(ток потом главное бежать быстро :D )
2) сделать брошюрки(опять таки с ссылкой форума и какими-то строками рекламы) и раздавать всем подряд по пути!

будет два в одном!и погуляем, съездим на книжный и попутно будем делать рекламу форума( кто же не возьмет листоек у замерших детей ^_^ )

+1

31

Lelka
Идея гениальная!!!!)))))))))Только сейчас мне неоткуда взять клейкой бумаги((((Ну если что-нибудь найду, то обязательно сделаю!!!!!!

0

32

Lelka
Удачи !

+1

33

Tanatos
Я не Lelkа, но спасибо)))

0

34

Tanatos
Спасибо! ^_^

0

35

Хм, задуманное пока что не удалось....Но все еще впереди!!!!

0

36

Lorrain
вроде как карантин намечается... :rolleyes:

0

37

Lelka
Спасибо, Люба! Форум суперский!!!!!!!! Всё замечательно, и темки класные и оформление офигеное!!!!!!!!! только вот пользователей маловато....но мы и сами неплохо нафлудим!!

0

38

Lelka
Спасибо))))Но если б не ты, от форума мало что было бы!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем, кто помогает его развивать!!!

0

39

Всем внимание!! У нас возникла проблема!!!! Ни один из новозарегистрированых пользователей не может зайти на форум.... после ввода ника и пароля, пользователя обратно выкидывает на вход!!!!! У кого какие предложения по решению данной проблемы??? Прошу обратить на это внимание!!!!

0

40

Flora
у меня тоже такое было, надо просто не сохранять пароль и ник и каждый раз вводить его снова

0


Вы здесь » Gothic century » Все, что касается создания форума » Замечания и предложения