Gothic century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic century » Sermo » Болталка


Болталка

Сообщений 41 страница 60 из 260

41

Lelka
^_^ Админ пришла)))
Tanatos
Жива и на том спасибо)))
Lelka
Один зрение лечит, у второго инета нету, третьей некогда...А где Дара подевалась мне кто-нибудь скажет?!?!Верните на родину модера!!!!!

0

42

Пятому очень не удобно с телефона но форумам гулять, да и некогда бывает...:-(

0

43

Lorrain написал(а):

третьей некогда...

Уже нашла минутку заскочить!!!И вижу что пополнение есть!!!

0

44

Ага, есть)))А форум что-то простаивать начал...Надеюсь ближайшие каникулы/карантин поправят положение)))

0

45

Да-да!!!Я тоже очень надеюсь на это!!!А то совсем пусто стало!Рекорды по количеству пользователей ставим, а вот по количеству сообщений ну никак не получаеться!!!!

0

46

Flora написал(а):

количеству сообщений ну никак не получаеться!!!!

а почему? Никто не задавал себе вопрос???????? А я отвечу: да потому что всем некогда, и админу в том числе( Любаша, не хотела обидеть), только Любе некогда рекламу распростронять, а пользователям некогда заходить. А ещё форум простраивает потому, что в нем слишком много тем, куда надо искать материал, но после трудной недели всем просто хочется НОРМАЛЬНОГО, не напрягающего общения. Так что советую создавать темы просто для общение. И ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К АДМИНУ, А И КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!!! Пользователи, вы думаете просто прийти, пофлудить и все?????????? Ну уж нет, вы должны сами себе создавать условия для общения(а не ждать пока вам все подадут на блюдечке с голубой каёмочкой!!!! так, что, народ, каждый из нас виноват, что этот  форум проставает, все хотят получать, но в замен ничего не давать, а ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!

P.S.
Сорь за офтоп и флуд, но я высказала своё мнение. Если онор кого-то обидет, то вы лучше задумайтесь над ткм, что я сказала, а не начинаёте ссоры, водь здесь многиек не правы(и я в отм числе). Я сказала всё что хотела, если кого-то что-то не устравиает, то мне глубоко начхать и я не собираюсь извенятся

+1

47

Lelka
Ну и не надо извиняться!!!Просто страшный простой получаеться!!!(((((((

0

48

Вашу дивизию!!!Где все?!?!?!?Люююдииии отзовииитееесь!!!!(или отпишитесь)...Короче - подайте признаки присутствия!!!!!!!

0

49

Уважаемая АДМИН! Ваша заядлая флудерщица никак не могла посетить Великий Интернет!!!!((((

0

50

Flora
Я знаю...Ну мы ж не вдвоем и не втроем на целом форуме!!!!!Мне интересно, где остальные?!?!?!?!?

0

51

Lorrain
Я был занят: сессия, общага, телефон - все это факторы, которые мне мешают заходить сюда...

0

52

Tanatos
Ладно!!Тебе будущий админ прощает!)))))))))))))))))))))))
Кстати!!!!!!!!!!!С возвращением домой!!!!!!!!!!!!!

+1

53

Flora
Пасяб!

+1

54

Tanatos
Я присоединяюсь к поздравлениям ;)
А ты по ходу все время номерами промахиваешься, когда пытаешься позвонить))) :rolleyes:

0

55

Lorrain написал(а):

А ты по ходу все время номерами промахиваешься, когда пытаешься позвонить)))

Да, так и есть! :rolleyes:

0

56

Люди!!!Я сегодня добрая)))Кому статус поменять? ^_^

0

57

Lorrain
та, не мне не надо...

0

58

Tanatos
А тебе поменять статус?

0

59

Lorrain
Ну у меня оссобых пожеланий, так что на твой вкус....

0

60

Tanatos
Ну тада не буду)))

0


Вы здесь » Gothic century » Sermo » Болталка