Gothic century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic century » Sermo » Увлечение


Увлечение

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Нус, товарищи готы и не очень)))Чем заниматься любим?

0

2

Люблю по форумам лазить, но желания не совпадают с возможностями(((

0

3

Аналогично, а еще инет медленный.
Еще люблю музыку слушать, книги читать и бисером плести)))

0

4

Lorrain написал(а):

бисером плести

Это я тоже обажаю, но времени не хватает :(

0

5

Мдя...времени вообще ни на что уже не хватает...катастрофически прям!!!А я люблю еще кушать готовить...))))Выпечку там всякую...Бабушки заразили)))Правда наготовлю, а есть некому и некогда)))Воть...да и готовить что-то тоже некогда... :pardon:

0

6

Lorrain написал(а):

Правда наготовлю, а есть некому и некогда

Некому есть,некому есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот нет чтоб меня пригласить..............................а я съем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

))))

Lorrain написал(а):

да и готовить что-то тоже некогда...

Соответственно и есть нечего :lol:
А у нас в последнее время типа традиции - убрать квартиру под Новый год, нарядить елку и дружно смыться по гостям

0

8

Эта "Типа традиция" меня всегда возмущала!!!!

0

9

А увлечение моё - это вечный сопр с родителями о том, думает ли компьютер или нет!!!!)))))))))))они считают, что машина (комп) думать не умеет!!!

0

10

Люблю готовить, но меня редко кто к плите подпускает. Сочиняю стихи, но это громко сказано. Коллекцианирую дела, а потом пытаюсь от них избавиться0))). Эта привычка появилась в 11-м классе)))

+1

11

У меня обязаность, перетекшая в увлечение, за неимением последнего вследствии нехавтки времени...(Вот как я сказала!)

...короче - уроки это моя обязаность, но деланье некоторых плавно перетекло в увлечение!

0

12

А как заметила моя учительница по информатике, что я помешалась на презентациях!!!!Ну, не знаю, не знаю..........все конечно может быть, ведь,как я уже сказала, я ж сумашедшая!!!!

А так я тоже балуюсь стихами и иногда готовлю..........................................какую-нибудь гадость!Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

13

"Увлеклась" подготовкой к внешнему тестированию...ПРОПАДИ ОНО ПРОПАДОМ!!!!!!

0

14

Кажись меня еще и на латынь пробило!!!

0

15

Я люблю прожить день зря вместе с моей лучшей подругой - ленью, а ещё мы с ней любим гулять по интернету, слушать музыку, смотреть фильмы и играть в игры... :rolleyes:  :embarrest:  :confused:

+1

16

Tanatos
Главное, что у вас увлечения сходятся!

0

17

А вот у нас на курсах все любят пить, курить и т********!!!!!!( я не совсем исключение)))))))))))))))))))0

0

18

Flora написал(а):

А вот у нас на курсах все любят пить, курить и т********!!!!!!

У нас в общаге тоже так...(только я вот исключение :rolleyes:  :embarrest: )

0

19

Tanatos, Flora
Я вообще по такой теме левая.... :embarrest:  :D

+1

20

Lorrain написал(а):

Tanatos, Flora
Я вообще по такой теме левая....

И прям таки на все, что перечислила Флора у тебя аллергия ? :embarrest:  :embarrest:  :embarrest:

0


Вы здесь » Gothic century » Sermo » Увлечение