Gothic century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic century » Информационный уголок » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь я и модераторы будем размещать объявления по мере необходимости их возникновения!Прошу заглядывать время от времени в эту темку!!!Вдруг найдете чего полезного)))Незнание законов не освобождает от ответственности!!! girl_werewolf.gif

0

2

За злостный оффтоп и флуд я буду писать предупреждения.После 3-го предупреждения последует бан.

0

3

В теме "Что такое готика?" опрос не редактируется. Если получится - я его постараюсь исправить...Если же нет...Тогда я попрошу Flora создать еще раз тему, но с более расширенным опросом.В общем будет видно по обстоятельствам)))

0

4

Lelka написал(а):

Flora написал:
количеству сообщений ну никак не получаеться!!!!а почему? Никто не задавал себе вопрос???????? А я отвечу: да потому что всем некогда, и админу в том числе( Любаша, не хотела обидеть), только Любе некогда рекламу распростронять, а пользователям некогда заходить. А ещё форум простраивает потому, что в нем слишком много тем, куда надо искать материал, но после трудной недели всем просто хочется НОРМАЛЬНОГО, не напрягающего общения. Так что советую создавать темы просто для общение. И ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К АДМИНУ, А И КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!!! Пользователи, вы думаете просто прийти, пофлудить и все?????????? Ну уж нет, вы должны сами себе создавать условия для общения(а не ждать пока вам все подадут на блюдечке с голубой каёмочкой!!!! так, что, народ, каждый из нас виноват, что этот  форум проставает, все хотят получать, но в замен ничего не давать, а ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!

Я считаю, что над этими словами стоит задуматься!!!!Действительно, у многих нет ни сил, ни времени долезть до инета и лишний раз что-то придумать или написать...Я пока не размещала форум в поисковике, надеясь сначала дать ему хоть какой-то толчок, придать нормальный вид...Но у меня попросту не хватит фантазии, чтоб придумать темы, интересные всем!!!Давайте сделаем это вместе!!!!Тогда наш форум уже не будет запустевшим!!!Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!

0

5

Тема удалена!(Дара и Lelka, вы знаете какая)

0

6

ЛЮДИ!!! У ФОРУМА НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ САЙТ!!!!!!!

http://lorine.mylivepage.ru/

0

7

Flora, извини, но я удалила темку "Что такое готика"
См. новую в Опросник

0

8

На форуме в очередной раз обновили ранги. Просьба не кидаться тапками, если есть какие-то замечание, то пишите в тему "Замечания и предложения".
Внимание!!!! если хотите поменять себе статус на другую картинку или надпись, то пишите в тему " Смена ников и статусов"

0


Вы здесь » Gothic century » Информационный уголок » Объявления