Gothic century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic century » Sermo » Познакомимся?


Познакомимся?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Люди - это хорошо, а знакомые люди - еще лучше :D Давайте знакомиться!

0

2

Меня зовут Любовь!Живу в городе Днепропетровске, учусь в 11-А.Подробная информация при личном знакомстве)))

0

3

Привет всем! Меня зовут Оля, живу я в Днепрпетровске

0

4

Привет, сестра)))(выдаю военную тайну)

0

5

Всем привет!Девушки,мы нигде не встречались с вами? ;) :lol: .Для остальных-меня зовут Даниил,я из города Каменск-Уральский

Отредактировано Neil (2007-10-30 01:56:01)

0

6

Neil написал(а):

Девушки,мы нигде не встречались с вами?

А ведь мне тоже показалось. что мы раньше встречались ;) . Приятно встретиться снова))))

0

7

Neil
Привет, привет!Кажись, где-то я тебя видела. :lol:

0

8

Люди, ну так не интересно знакомиться по нескольку раз с одним и тем же человеком, поэтому все сюа. Я знакомиться хочу!!!!!

0

9

Может в эту тему Vialevik все же зайдет?!?!*тонкий намек*Вот вы с ним и познакомитесь, потому что я его знаю уже давненько)))

0

10

Привет тебе, Максим!!!!!!!!!!Невероятно рада твоему приходу))))  :P

0

11

Привет всем! Меня зовут Аня. Я из Днепропетровска. Кто не знает))))

0

12

А действительно кто?Пойди найди таких героев))))

0

13

Ну в сотый раз представлятся не хочется, поэтому просто всем ПРИВЕТ!!!!

0

14

Знакомства плавно переросли в приветствия....Ну да - где ж еще модеры с админом пофлудят?)))
Добавлю к своей краткой биографии, что мне всек еще 15 лет, хотя это и так видно в инфе под авой)))Да, еще, и учусь я в гимназии №3)))

0

15

Привитик-ик!!!!
Меня тоже звать Аней можно!!!я тоже, по какому-то таинственному совпадению, из Днепропетровска и  учусь в 11-А классе!!!!
Интересно.......Как так совпало? :rolleyes:

0

16

Привет-привет!!!Да вот прям не знаю - мистика какая-то!!!)))Круче чем тайна Бермудского треугольника!!!!

0

17

Ага!!!!!!Бермудский отдыхает по всем параметрам!!!
Я как-то заметила, что только Админ и Я на форуме сидят!!!!!((((((((((

0

18

Flora
Неправда!! Иногда и я заглядываю ;)
К вышесказанному добавлю, что мне уже 16. Учусь я в 11-В классе СШ № 31.

0

19

Теперь и я буду заглядывать сюда. Просто в последнее время пыталась сделать все что наоещала или недоделала, поэтому не заходила.

Кстати, хочу добавить к моей ОЧЕНЬ краткой автобиографии, что я ещё и на голову больная, поэтому мне прощаются флуд, оффтоп, небольшые наезды на однофорумчан и т.д. :rofl:  :rofl:

0

20

Lelka написал(а):

ещё и на голову больная, поэтому мне прощаются флуд, оффтоп, небольшые наезды на однофорумчан и т.д.

А мне так и подано все должно сходить с рук, ведь я сумашедшая, больная на голову и, как очень точно подметил Админ, глупенькая!!Ну а как известно на дураков и глупеньких не обижаються!!!!!! :rofl:  :beee:

0


Вы здесь » Gothic century » Sermo » Познакомимся?