Gothic century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic century » Sermo » Познакомимся?


Познакомимся?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Tanatos
Это будет просто замечательно))))А то у меня в ближайшее время руки точно не дойдут анкету посмотреть где-нибудь....

0

42

вот, у меня несколько предложение

1.
Ник:
Настоящее имя (можно не указывать):
Пол:
Дата рождения:
Возраст:
Знак Зодиака:
Внешность (описание):
Место жительства:
Чем занимаетесь:
Профессия может даже будующая:
Знание языков:
Сфера интересов:
Любимые музыкальные направления:
Любимые книги, авторы:
Любимые фильмы, актёры:
Любимые виды отдыха:
Какие качества Вас более всего привлекают в людях:
Какие качества Вас более всего отталкивают в людях:
Ваши сильные качества:
Ваши слабые качества:
Жизненный девиз или любимая фраза:

2. вот ещё одна
1. Как тебя зовут?
2. Сколько тебе лет?
3. Опиши себя.
4. Что ты любишь делать в свободное время?
5. Много ли у тебя друзей?
6. Какое твоё любимое животное?
7. Какие у тебя есть увлечения?
8. Любимый смайлик.
9. Есть ли у тебя сайт?
10. Как вы думаете, какие разделы надо ещё сделать на форум?

0

43

1-я лучше)))
Ник: Lorrain/Lorine
Настоящее имя (можно не указывать):Любовь
Пол: женский
Дата рождения: 11.04.1992
Возраст: пока что 15
Знак Зодиака: Овен
Внешность (описание): Хм...единственная, неповторимая и уникальная в своем роду!!!! :D
Место жительства: Днепр (с речкой не путать, меня еще никто не топил)))
Чем занимаетесь: печатаю, а что, не видно?!?
Профессия может даже будующая: ну это уж как повезет...Филолог-психолог полагаю)))
Знание языков: оооо, ну ладно, сами спросили - английский, немного немецкий, французский, латинский, потом еще и русский с украинским можно добавить в этот список)))На первое время хватит, надеюсь? :embarrest:
Сфера интересов: всего и понемножку
Любимые музыкальные направления: рок, хип-хоп, остальное под настроение...
Любимые книги, авторы: Рудазов, Белянин, Акунин, Комарова, Камша, Гюго, Гудкайнд Терри, Дереш, Майн Рид, Макс Фрай, Ефиминюк, Семенова, Игнатова, Громыко, Садов, Леванова, Толкиен, Толстой и т. д.
Любимые фильмы, актёры: Склероз...не помню....давно в кино не была и фильмов нормальных не смотрела...
Любимые виды отдыха: активный!!!От лежания на диване, впялившись в телик, или просиживания за компом начинается депрессия)))
Какие качества Вас более всего привлекают в людях: а давайте я не буду перечислять банальщину....Что в ком мне нравится или нет, это уж, извините, я оставлю при себе!!!
Какие качества Вас более всего отталкивают в людях: см. выше
Жизненный девиз или любимая фраза: Жизнь как зебра - не лягнет, так укусит....Чтоб ей быть беззубой и неподкованой!!!!))))

P.S. А давайте не будем пользоваться шаблонами!!!Если вы найдете анкету, которая вам по душе, то заполняйте её!!!!

0

44

Ник:Lelka
Настоящее имя (можно не указывать):Ольга
Пол: женский
Дата рождения: 14 февраля 1994
Возраст: 13
Знак Зодиака: водолей
Внешность (описание): рыжие волосы, карие глаза..
Место жительства: Украина, Днепропетровск
Чем занимаетесь: бьюсь головой ап стену, гЫ полезное занятие..
Профессия может даже будующая: ну...может биолог; может математик; а если так уж сложится, то оператор ПК(сертификат дают, если закончил Ми класс на отлично по информатике)
Знание языков: русский, руский матерный ну и украниский, ещё нашкребутся какие-то знания по английскому...
Сфера интересов: заниматся чем нибудь интересным=)
Любимые музыкальные направления: рок, металл
Любимые книги, авторы:  ну Семенова вне конкурса, конечно же Макс Фрай, и не могу забыть написать О.Громыко"Плюс на минус"а недавно ещё прочитала "Марготта"(Е.Шашкова)
Любимые фильмы, актёры: затрудняюсь назвать
Любимые виды отдыха: активные
Какие качества Вас более всего привлекают в людях: думаю, что меня притягиваю не определенны качества человек, а он сам
Какие качества Вас более всего отталкивают в людях: склоность к предательству
Ваши сильные качества:это не мне судить, ведь не даром говорят:"у ближнего и соринку в глазу заметишь, а у себя и бревна не увижешь"(хоят если бревно в глаз попадет, то точно, что уже ничего не увидешь)
Ваши слабые качества: см.выше
Жизненный девиз или любимая фраза: селовек сам творец своего счастья(ничего оригинальнее в голову сейчас не приходит)

0

45

Ник:Flora
Настоящее имя (можно не указывать):Анна
Пол: пока ЖЕНСКИЙ
Дата рождения: 19.12.1991
Возраст: 16
Знак Зодиака: Стрелец
Внешность (описание):Ой! Симпатичная............Обоятельная.......................Привлекательная.................Белая...............и пушистая ))))))))))))))) А если серьёзно, то брюнетка с рыжим оттенком, глаза цвета черного чая, волосы въющиеся, рост 163см. , нормального телосложения!!!!!
Место жительства:Украина, г. Днепропетровск (подробности не указываю)
Чем занимаетесь: Всем и понемножко!!!))
Профессия может даже будующая: Переводчик
Знание языков: English, France, Русский, Українська
Сфера интересов: Чем попало
Любимые музыкальные направления: Готика, псевдоготика, рок, металл
Любимые книги, авторы:Странно, но я очень люблю детективы (Агата Кристи)
Любимые фильмы, актёры: конкретно не скажу, но "Волкодав" нравиться и исторические фильмы тоже нравяться!!!!
Любимые виды отдыха: Круче лагеря ничего еще не проидумали но это только летом), а вообще это different  parties.
Какие качества Вас более всего привлекают в людях: Открытость в общении, честность и общительность
Какие качества Вас более всего отталкивают в людях: Лицемерие и ложь (прощу даже измену, но ложь - никогда)
Ваши сильные качества: Ответьте, пожалуйста, вы мне на этот вопрос!
Ваши слабые качества: И на этот тоже!
Жизненный девиз или любимая фраза: Errare Humanum Est, Любовь - это рискованное предприятие, которое неизменно заканчиваеться банкротством!!!

0


Вы здесь » Gothic century » Sermo » Познакомимся?