Gothic century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic century » Sermo » Женская логика


Женская логика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень часто представители мужского пола отрицательно относятся к женской логике... Их отношение насмешливо-пренебрежительное... Похоже на реакцию при встрече с чем-то чуждым, непонятным...
Как мне кажется, при помощи женской логики можно решить любой спор, т.к. в таком случае учитывается прежде всего предпосылки возникновения конфликта...

А что вы думаете о женской логике?

0

2

Юра написал(а):

А что вы думаете о женской логике?

Женской логики нет - есть эмоции.

0

3

Женский перевод:
форма мышления, позволяющая найти логичный выход из любой ситуации. Ж.Л. понятна всем женщинам. Мужчины не спосособны понимать и пользоваться Ж.Л. по причине неправильного восприятия мира.
:D

0

4

Юра написал(а):

по причине неправильного восприятия мира

Нет правильного или неправильного восприятия мира, есть индивидуальное, и оно от пола не зависит...Остальное - возникшие на соввпадающих случаях стереотипы.

0

5

Lorrain написал(а):

Нет правильного или неправильного восприятия мира, есть индивидуальное, и оно от пола не зависит...Остальное - возникшие на соввпадающих случаях стереотипы.

Женская логика существует)))
Мужская логика - форма мышления, позволяющая найти ПРАВИЛЬНЫЙ выход из любой ситуации. Или по крайней мере выход, позволяющий выйти из ситуации с наименьшими потерями.
"в таком случае учитывается прежде всего предпосылки возникновения конфликта" - вместо того, чтобы из пункта А переместиться в пункт Б, начинают думать "а что я в этом пункте А, и как меня туда занесло" - так чтоли?
пы.сы. Мужчины по определению не могут пользоваться женской логикой, поскольку не умеют пользоваться тем, чего не существует :D

0

6

Юра
Я c тобой не согласна все равно)))

0

7

Женская Логика -Железная Логика -Отсутсвие Логики в Целом...... Девушки без обид ! я не говорю что вы не в состояние что либо понимать и воспринимать ,вы Очень умные но Логики вам нужно Подучиться у мужчин !Хотя если исходить из того что мужчина -Грубая Сила ,а Женщина -Мозг то да ...............

0

8

Юра
Если логика - не сильная сторона, научиться ей невозможно.Она у каждого - своя.Каждый по-разному воспринимает вещи и делает выводы.
Не могу сказать, что у меня стандартная логика.Хотя если взять твое утверждение по этому поводу, то есть анекдот: Женская логика тем отличается от железной, что не ржавеет)

0


Вы здесь » Gothic century » Sermo » Женская логика