Gothic century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic century » Все, что касается создания форума » Вопросы к модерам


Вопросы к модерам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хм, скажу одно - АДМИН за всех не отдувается)))Ваши вопросы, пользователи!!!!!)))

0

2

За неимением пользователей, первый вопрос мой)Как тебе смайлы и как сделать их непрозрачными?

0

3

Lorrain, ты Админ и тебе лучше знать. А у меня к этому доступа нет)))Вобщем-то меня и такие устраивают.

0

4

А так как я не знаю, как их поменять, то пусть будет как будет)))

0

5

Lorrain
Уважаемый, администратор этого форума, у меня к Вам вопрос: почем на форуме флудим только мы с Вами? Я в глубоком недоумении...

0

6

Lorrain
Лююююб, а какую цель ты преследовала, создвавя этот форум?

0

7

Lelka
Хм, я вообще научку делаю и форум - это её часть...Людей потихоньку пытаюсь собрать...А мы с вами, уважаемая Модератор, не флудим ибо мы есть АДМИНИСТРАЦИЯ :rofl: (самой смешно)

0

8

Lorrain
А кому же тут ещё флудить? Вот когда набежит много флудеров, тогда и будем исполнять свои бязоности! Может быть  ;)

0

9

Lelka
Lorrain
А почему я только что узнала, что я модер???? Я в искреннем шоке... Хм, похоже, нужно сюда людей привлекать))))

0

10

Конечно нужно!!!А чаще надо заходить, тогда б раньше узнала, что ты модер)))

0

11

Дара
:rofl:  :rofl:  :rofl: лучше позно, чем никогда. Теперь и тебе в этой теме отдуатся, а не толко мне :dance:

0

12

Lorrain
Только они неидут....некогда им видите ли :(

0

13

И нам с тобой уже некогда стало)))

0

14

А вы н заметили странной закономерности: тема называется "Вопросы к модерам", а посты оставляют тут только модеры и админ)

0

15

А меня примите, обычно рядового пользователя ?

0

16

Tanatos
Думаю, что приймем, но надо посовещатся по этому вопросу ;)

0

17

Tanatos
Посовещались - принимаем ;)   ^_^

0


Вы здесь » Gothic century » Все, что касается создания форума » Вопросы к модерам